Set regalo personalizzati: notebook A5, penna in alluminio riciclato e bicchiere termico 350 ml in acciaio con coperchio, pronti per stupire.
Notebook A5, penna a sfera in alluminio riciclato e bicchiere da 350 ml a doppio strato in acciaio inossidabile riciclato con coperchio e tracolla in PP, in confezione regalo. Certificato FSC.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 24,43 | 21,74 | 20,31 | 17,38 | 15,81 |
| 2 colori | 29,92 | 25,01 | 22,84 | 18,61 | 16,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 18,26 | 17,79 | 17,10 | 15,60 | 14,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 30.4X24.6X10.5CM |
| Peso | 1.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 6 pz |
| Peso | 8.0 kg |