Premio o trofeo in cristallo. Presentato in una scatola regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 25,13 | 21,70 | 19,71 | 16,98 | 15,97 | 14,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 18,22 | 17,01 | 16,35 | 14,91 | 14,36 | 13,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 14,6X15,5X4,3CM |
| Peso | 1.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 6 pz |
| Peso | 8.5 kg |