Organizzatore da scrivania in bamboo e portapenne, con supporto per telefono a ricarica wireless 10W. Uscita: DC 9V/1.1A (15W) per una ricarica rapida. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 25,26 | 22,57 | 21,12 | 17,82 | 16,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 18,73 | 18,26 | 17,55 | 16,01 | 14,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 24,5X12,9X9,2 CM |
| Peso | 0.52 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 51.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.3 kg |