Lampada ufficio a ricarica wireless da 15W. Speaker 5.1. Intensità luminosa regolabile: 3 tipi di luce. On/off tattile. Uscita:DC5V/1A (5W).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 25,09 | 22,38 | 20,54 | 17,95 | 16,12 |
| 2 colori | 30,45 | 25,52 | 22,57 | 19,26 | 16,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 19,24 | 18,75 | 18,02 | 16,44 | 15,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø12X32 CM |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 38.8 cm |
| Altezza | 37.2 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.2 kg |