Zaini personalizzati 16L in tela e PET riciclati GRS: idrorepellenti, rolltop e imbottiti. Comfort e stile per lavoro, viaggi e avventure all’aperto.
Realizzato in tela riciclata idrorepellente certificata GRS con una fodera in PET riciclato in colori abbinati, lo zaino rolltop Recanvas è progettato per la versatilità quotidiana. Presenta uno scomparto imbottito per computer portatili fino a 14", una tasca anteriore con cerniera, uno schienale in rete traspirante e spallacci regolabili per il massimo comfort. La chiusura rolltop può essere estesa per adattarsi all'attrezzatura e rende questo zaino ideale per gli spostamenti, i viaggi o le avventure all'aperto. Capacità: 16 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,31 | 14,67 | 12,78 | 11,20 | 10,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,57 | 10,30 | 9,90 | 9,03 | 8,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 30% Cotone riciclato certificato GRS e 70% Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 29 x 47 x 12 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 16 l |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.0 kg |