Zaino con doppia funzione di borsa portadocumenti in poliestere 600D RPET, con scomparto chiuso da cerniera, 2 tasche anteriori con cerniera, e scomparto imbottito per computer portatile (15"), etichetta RPET, schienale e spallacci imbottiti. Comprende un'ulteriore tracolla staccabile per la trasformazione in borse portadocumenti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| 1 colore | 18,63 | 15,18 | 13,30 | 11,58 | 10,28 |
| 2 colori | 25,47 | 18,98 | 16,08 | 13,38 | 11,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| Prezzo | 10,33 | 9,92 | 9,05 | 8,72 | 8,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 280×400×130 mm |
| Peso | 0.45 kg |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.0 kg |