Zaino in tela riciclata con scomparto principale e tasca frontale chiusi da cerniera, scomparto imbottito per computer portatile (15"), tasche laterali, cinghia per trolley, schienale e spallacci imbottiti e tasca antifurto nascosta. 70% cotone riciclato e 30% poliestere RPET. Etichetta cotone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,68 | 12,88 | 10,56 | 9,46 |
| 2 colori | 19,48 | 14,68 | 11,29 | 9,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 25 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,42 | 10,02 | 9,14 | 8,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 320×460×140 mm |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.3 kg |