Zaino con scomparti multipli con zip, tasca imbottita per computer portatile (15") e cinghie regolabili. Poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,98 | 14,70 | 11,95 | 10,58 | 9,48 |
| 2 colori | 19,78 | 17,48 | 13,00 | 11,31 | 9,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,72 | 10,45 | 10,05 | 9,16 | 8,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 320×440×180 mm |
| Peso | 0.48 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 15 l |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.5 kg |