Zaino in poliestere 600D RPET con scomparto principale e 3 tasche anteriori tutte chiuse da cerniera Offre anche scomparti imbottiti per tablet (10“) e laptop (15”), schienale e spallacci imbottiti ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| 1 colore | 18,80 | 15,35 | 13,46 | 11,72 | 10,42 |
| 2 colori | 25,64 | 19,15 | 16,24 | 13,52 | 11,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| Prezzo | 10,50 | 10,09 | 9,21 | 8,86 | 8,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 300×410×120 mm |
| Peso | 0.43 kg |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.5 kg |