Trousse per cosmetici in feltro RPET con cerniera ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,73 | 2,18 | 1,83 | 1,57 | 1,41 | 1,24 |
| 2 colori | 3,76 | 2,89 | 2,24 | 1,89 | 1,68 | 1,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,10 | 1,06 | 1,03 | 0,99 | 0,90 | 0,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 220×130×75 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 1.2 l |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.0 kg |