Pochette bicolore in 100% cotone riciclato con chiusura a zip ed etichetta dedicata. Sostenibile e pratica, perfetta come gadget aziendale per eventi e fiere.
Pochette bicolore in 100% cotone riciclato con cerniera ed etichetta cotone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,77 | 2,18 | 1,60 | 1,44 | 1,26 |
| 2 colori | 3,80 | 2,89 | 1,92 | 1,71 | 1,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,14 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 230×180×80 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |