Trousse per cosmetici in feltro RPET con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,79 | 2,24 | 1,88 | 1,55 | 1,39 |
| 2 colori | 3,85 | 2,96 | 2,31 | 1,89 | 1,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,09 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 220×140×65 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.0 kg |