Pochette in cotone organico 175g con zip, pratica ed ecologica. Ideale come trousse per cosmetici o come gadget promozionale sostenibile per eventi e regali aziendali.
Trousse per cosmetici in 100% cotone organico da 175 g/m² e cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,69 | 2,10 | 1,76 | 1,39 | 1,23 |
| 2 colori | 3,71 | 2,79 | 2,16 | 1,65 | 1,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,14 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico |
| Misure | 220×160×60 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 5.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |