Beauty case personalizzati in poliestere 600D RPET con zip superiore e dettagli in PU marrone. Eleganti, resistenti e ideali per il tuo brand.
Beauty case in poliestere 600D RPET con chiusura a zip superiore e dettagli in PU marrone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,46 | 4,49 | 3,00 | 2,25 | 1,86 | 1,68 | 1,50 | 1,32 |
| 2 colori | 8,05 | 6,86 | 4,49 | 3,17 | 2,41 | 2,14 | 1,90 | 1,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,65 | 1,90 | 1,30 | 1,08 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 20X5.5X12CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 8.0 kg |