Shopper personalizzate in juta laminata da 12 L, resistenti e certificate OEKO-Tex: pratiche, capienti e ideali per ogni occasione.
La tote bag in juta da 12 litri è robusta e resistente all'usura, ed è realizzata in iuta laminata da 300 g/m². Questa tote bag è realizzata per durare e può trasportare facilmente oggetti pesanti e di grandi dimensioni. I lunghi manici in cotone intrecciato (30 x 2,5 cm) la rendono comoda da trasportare anche quando è piena. Grazie alla base piuttosto ampia, presenta spazio sufficiente per lo shopping, le gite del fine settimana o per trasportare gli oggetti essenziali. Prodotta in India e certificata OEKO-Tex.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,92 | 6,72 | 5,27 | 4,11 | 3,53 | 3,31 | 3,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,88 | 2,76 | 2,69 | 2,59 | 2,36 | 2,27 | 2,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta, 300 g/m2 |
| Misure | 35 x 48 cm |
| Peso | 0.20 kg |
| Capacità borsa | 12 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.0 kg |