La borsa Varai in tela e juta con capacità di 23 litri è la borsa ideale per la spesa, per le uscite del fine settimana o per qualsiasi altra commissione quotidiana. La combinazione di tela da 320 g/m² e juta da 330 g/m² conferisce alla borsa una sensazione di robustezza e una resistenza fino a 12 kg di peso. Realizzata in India e certificata OEKO-Tex.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,03 | 5,41 | 4,27 | 3,73 | 3,47 | 3,23 |
| 2 colori | 10,76 | 7,13 | 5,11 | 4,46 | 4,02 | 3,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,47 | 3,23 | 3,11 | 2,84 | 2,73 | 2,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tela, 320 g/m2, Juta, 330 g/m2 |
| Misure | 42,5 x 32 x 19 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |