La borsa Chennai è la compagna perfetta per le gite al parco, in spiaggia o la spesa al supermercato. Grazie al materiale in juta, è una scelta sostenibile. La borsa è dotata di uno scomparto aperto e di un soffietto laminato che la rendono ideale per il trasporto di oggetti pesanti. I manici in cotone garantiscono una buona e comoda presa e inoltre la chiusura a gancio assicura che tutti gli effetti personali rimangano al sicuro. Prodotto in India e certificato OEKO-Tex. Resistenza fino a 10 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,61 | 5,91 | 4,09 | 3,85 | 3,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,57 | 3,33 | 2,92 | 2,81 | 2,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 30 x 30 x 19 cm |
| Peso | 0.19 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |