La borsa Harry, con i suoi bordi colorati e giocosi, è il complemento elegante perfetto per l'uso quotidiano. Che si tratti di fare shopping, di trascorrere una giornata al parco o in spiaggia, questa borsa è perfetta. Lo scomparto principale offre spazio a sufficienza per riporre tutti gli oggetti essenziali, mentre la chiusura a gancetto mantiene la borsa ben chiusa. I manici lunghi 17 cm la rendono comoda da portare a mano. Realizzata in India e certificata OEKO-Tex. Resistenza fino a 12 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,13 | 6,78 | 5,40 | 4,25 | 3,71 | 3,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,45 | 3,30 | 3,22 | 3,09 | 2,82 | 2,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 40 x 35 x 20 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.0 kg |