Shopper in juta con interno laminato trasparente, manici tubolari.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,51 | 7,92 | 6,81 | 5,95 | 5,25 | 4,66 |
| 2 colori | 11,97 | 10,93 | 8,77 | 7,26 | 6,17 | 5,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,62 | 3,47 | 3,38 | 3,25 | 2,96 | 2,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 40X17X32,5CM |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.5 kg |