Torcia dinamo in ABS con 2 LED.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,02 | 4,05 | 2,85 | 2,11 | 1,82 | 1,64 | 1,47 | 1,34 |
| 2 colori | 6,94 | 5,75 | 4,01 | 2,76 | 2,19 | 1,88 | 1,64 | 1,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,77 | 2,02 | 1,42 | 1,18 | 1,15 | 1,11 | 1,01 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 10X5X2,5 CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.9 kg |