Torce personalizzate in alluminio riciclato con zoom in/out e diverse modalità di luce. Batteria sostituibile, potenti e resistenti per ogni uso.
Torcia ricaricabile in alluminio riciclato con diverse impostazioni di luce e funzione zoom in/out. Include una batteria al litio 14500 sostituibile. Potente e resistente per l'uso quotidiano.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,39 | 4,40 | 3,69 | 3,34 | 3,03 | 2,89 | 2,66 |
| 1 colore | 6,18 | 5,21 | 4,23 | 3,51 | 3,11 | 2,88 | 2,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,66 | 2,91 | 2,72 | 2,61 | 2,47 | 2,38 | 2,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 2.5X2.5X10CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.6 kg |