Torcia ricaricabile in alluminio da 110 lumen con zoom e 3 modalità di luce. Un gadget funzionale e di qualità per illuminare il tuo brand!
Torcia ricaricabile in alluminio da 110 lumen con 3 impostazioni di luce e funzionalità di zoom in/out. Batteria ricaricabile integrata da 400 mAh e cavo di ricarica in dotazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,88 | 4,70 | 4,00 | 3,69 | 3,22 | 3,08 | 2,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,53 | 2,78 | 2,66 | 2,59 | 2,36 | 2,27 | 2,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 2,3X10CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.0 kg |