Torcia emergenza per auto 3LED e 2 calamite sul retro. 4 AG3 batterie incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,71 | 4,74 | 3,31 | 2,61 | 2,32 | 2,12 | 1,88 | 1,73 |
| 2 colori | 7,74 | 6,55 | 4,62 | 3,27 | 2,77 | 2,44 | 2,10 | 1,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,19 | 2,44 | 1,80 | 1,71 | 1,68 | 1,62 | 1,47 | 1,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | 16X2,2X1,5 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 68.5 cm |
| Larghezza | 18.5 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 9.0 kg |