Torcia in legno di faggio con luce COB da 5W. Funziona con 3 batterie AAA, non incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 6,99 | 6,13 | 5,69 | 3,64 | 3,05 | 2,90 |
| 1 colore | 6,46 | 5,60 | 5,16 | 3,30 | 2,87 | 2,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,83 | 2,71 | 2,64 | 2,40 | 2,23 | 2,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 18,1X2,3CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.8 kg |