Torce personalizzate in alluminio riciclato da 110 lumen, 3 livelli di luce. Batteria al litio ricaricabile e sostituibile, pratiche e sostenibili.
Torcia ricaricabile in alluminio riciclato da 110 lumen con 3 impostazioni di luce. 1 batteria al litio 14500 sostituibile e ricaricabile da 400 mAh.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,70 | 4,74 | 4,09 | 3,74 | 3,27 | 3,04 |
| 1 colore | 5,84 | 5,12 | 4,26 | 3,54 | 3,05 | 2,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,95 | 2,82 | 2,75 | 2,64 | 2,41 | 2,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 2.1X2.1X10CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |