Specchietto tascabile doppio in metallo con spazio per doming. Pratico ed elegante, fornito in confezione regalo, è perfetto come accessorio personalizzabile per eventi e aziende.
SHIMMER Doppio specchio da borsetta in metallo
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 3,97 | 2,85 | 2,31 | 2,13 | 2,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,62 | 1,51 | 1,45 | 1,32 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Scatola: 67 x 75 x 9 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35,000.0 cm |
| Larghezza | 20,000.0 cm |
| Altezza | 22,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 120 pz |
| Peso | 7.9 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |