Shopper in cotone 140g/m² con manici lunghi, certificata OEKO-TEX® STANDARD 100. Riutilizzabile e sostenibile, valorizza il tuo brand in eventi e fiere.
Shopper in cotone 140gr con manici lunghi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,27 | 1,61 | 1,27 | 1,15 | 0,96 | 0,89 | 0,83 |
| 2 colori | 3,49 | 2,33 | 1,76 | 1,54 | 1,27 | 1,18 | 1,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,91 | 0,71 | 0,62 | 0,61 | 0,56 | 0,54 | 0,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X42 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.6 kg |