Shopper in cotone con manici corti. 140gr.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,85 | 1,46 | 1,29 | 0,97 | 0,91 |
| 2 colori | 2,57 | 1,95 | 1,68 | 1,27 | 1,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,70 | 0,66 | 0,63 | 0,55 | 0,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X42 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.6 kg |