Shopper in cotone 100% da 105g/m² con manici lunghi. Leggera ed ecologica, ideale per fiere, eventi aziendali e campagne promozionali con logo.
Shopper 100% cotone con manici lunghi, 105 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,96 | 1,50 | 1,21 | 1,09 | 0,96 | 0,84 |
| 2 colori | 2,94 | 2,17 | 1,69 | 1,46 | 1,23 | 1,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,86 | 0,71 | 0,67 | 0,64 | 0,58 | 0,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 370×410 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 1.5 l |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |