Shopper in cotone 100% da 140g/m² con manici lunghi. Resistente e riutilizzabile, è un gadget promozionale ideale per dare visibilità al tuo brand in fiere ed eventi.
Borsa per la spesa con manici lunghi, in 100% cotone, 140 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,51 | 1,24 | 1,12 | 0,99 | 0,87 |
| 2 colori | 2,18 | 1,72 | 1,49 | 1,26 | 1,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,72 | 0,70 | 0,67 | 0,61 | 0,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 370×410 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 6 l |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 18.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |