Shopper in cotone 140g/m² con manici lunghi, certificata OEKO-TEX® STANDARD 100. Pratica e sostenibile, perfetta per eventi ed attività promozionali.
Shopper in cotone 140gr con manici lunghi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,34 | 1,66 | 1,38 | 1,25 | 1,07 | 0,98 |
| 2 colori | 3,56 | 2,38 | 1,87 | 1,64 | 1,38 | 1,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,98 | 0,76 | 0,73 | 0,71 | 0,67 | 0,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X42CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.1 kg |