Borsa per la spesa a tema natalizio da colorare in tessuto non tessuto RPET con 5 pastelli.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,33 | 1,80 | 1,46 | 1,18 | 1,06 |
| 2 colori | 3,36 | 2,51 | 1,87 | 1,50 | 1,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 0,70 | 0,68 | 0,66 | 0,60 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tessuto non tessuto in PET riciclato |
| Misure | 245×240 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 4 kg |
| Capacità borsa | 1.2 l |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 11.0 kg |