Set di addobbi da decorare per l'albero di Natale in scatola di cartoncino kraft con albero di Natale fustellato. Il set comprende 3 ornamenti in legno con cordoncino in canapa e 4 matite colorate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,79 | 1,99 | 1,21 | 1,06 | 0,89 |
| 2 colori | 4,10 | 2,71 | 1,46 | 1,21 | 0,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 0,92 | 0,86 | 0,82 | 0,75 | 0,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 80×100×18 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.7 kg |