Gancio pieghevole per palline di Natale in carta con chiusura magnetica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,31 | 1,62 | 1,31 | 1,16 | 1,06 | 0,95 | 0,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,97 | 0,78 | 0,73 | 0,72 | 0,69 | 0,64 | 0,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | Ø10CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11.0 kg |