Cappello Babbo Natale a tema natalizio da colorare in tessuto non tessuto RPET con 5 pastelli.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,36 | 1,83 | 1,49 | 1,21 | 1,09 |
| 2 colori | 3,39 | 2,54 | 1,90 | 1,53 | 1,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 0,73 | 0,71 | 0,69 | 0,63 | 0,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tessuto non tessuto in PET riciclato |
| Misure | 272×320 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.0 kg |