Sacca a tema natalizio da colorare in tessuto non tessuto RPET con 5 pastelli.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,39 | 1,87 | 1,52 | 1,23 | 1,12 |
| 2 colori | 3,42 | 2,58 | 1,93 | 1,55 | 1,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 0,76 | 0,75 | 0,72 | 0,65 | 0,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tessuto non tessuto in PET riciclato |
| Misure | 250×300 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 1.5 l |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |