Shopper personalizzati in cotone 220 g/m² con soffietto e manici corti: resistenti, eco e ideali per promuovere il tuo brand.
Shopper in cotone con manici corti e soffietto. 220 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,13 | 4,79 | 3,92 | 2,90 | 2,48 |
| 2 colori | 7,28 | 6,72 | 5,14 | 3,39 | 2,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,75 | 2,63 | 2,56 | 2,25 | 2,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X15X35CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |