Borsa shopping in tela con manici lunghi. 270 gr/m². Questa tote è perfetta per la spesa quotidiana o per altre attività di shopping. È disponibile in vari colori. Portate la borsa a tracolla per avere le mani libere. Peso massimo trasportabile: 7 kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,38 | 5,41 | 4,40 | 3,81 | 3,20 | 2,97 | 2,71 |
| 2 colori | 8,97 | 7,78 | 5,89 | 4,73 | 3,75 | 3,43 | 3,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,57 | 2,82 | 2,70 | 2,64 | 2,40 | 2,31 | 2,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X9X42CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.7 kg |