Shopper in cotone biologico 220g/m² con manici lunghi e soffietto. Robusta e riutilizzabile, ideale per fiere ed eventi, rafforza l’immagine sostenibile del brand.
Shopper in cotone biologico con manici lunghi e soffietto. 220 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,77 | 4,80 | 3,89 | 3,37 | 2,90 | 2,71 | 2,42 |
| 2 colori | 7,92 | 6,73 | 5,11 | 4,09 | 3,39 | 3,10 | 2,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,33 | 2,58 | 2,47 | 2,41 | 2,19 | 2,11 | 1,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 38X9X42CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |