Shopper personalizzate in cotone biologico OCS 270 g/m²: ultra resistenti fino a 10 kg, capienti 10L con base ampia, ideali per shopping e uso quotidiano.
Realizzata al 100% in cotone organico da 270 g/m² certificato OCS, la tote bag Odisha offre una scelta durevole e più responsabile per l'uso quotidiano. Grazie al design ampio della base, offre uno spazio aggiuntivo per gli oggetti essenziali in qualsiasi occasione, dallo shopping alle uscite informali. La borsa ha una capacità massima di 10 kg. Capacità: 10 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,36 | 4,94 | 3,85 | 3,48 | 3,10 | 2,78 |
| 2 colori | 10,02 | 6,66 | 4,69 | 4,21 | 3,65 | 3,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,88 | 2,76 | 2,69 | 2,59 | 2,36 | 2,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico, 270 g/m2 |
| Misure | 38 x 42 x 9 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 10 l |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 15.0 kg |