Shopper personalizzate Odisha in cotone biologico OCS 180 g/m²: capienti 14L, con soffietti e base ampia, resistenti fino a 5 kg, comode e sostenibili.
La tote bag Odisha è realizzata al 100% in cotone biologico certificato OCS da 180 g/m² proveniente dall'India. Grazie ai soffietti laterali e all'ampia base, questa tote bag offre un maggiore spazio di conservazione e, grazie ai manici lunghi, è anche comoda da trasportare. Resistenza fino a 5 kg di peso. Capacità: 14 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,98 | 3,45 | 3,17 | 2,88 | 2,62 | 2,49 |
| 2 colori | 5,23 | 4,29 | 3,87 | 3,37 | 3,02 | 2,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,78 | 2,59 | 2,49 | 2,27 | 2,19 | 2,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico, 180 g/m2 |
| Misure | 38 x 42 x 9 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 14 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 14.0 cm |
| Quantità per confezione | 75 pz |
| Peso | 11.0 kg |