Set di posate in bamboo riutilizzabili con custodia in tela, completo di coltello, forchetta, cucchiaio, cannuccia e spazzola. Un gadget eco-friendly pratico e promozionale.
Questo set di posate in bamoo riutilizzabile viene fornito in una pratica custodia in tela. Ottimo per portare con sè il pranzo al lavoro e anche molto bello da avere su qualsiasi tavola. La cannuccia di bamboo viene fornita con uno strumento per la pulizia, quindi può essere riutilizzata facilmente. Questo set include un coltello, una forchetta, un cucchiaio e una cannuccia. Tutti realizzati in resistente bamboo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 7,23 | 6,04 | 4,28 | 3,44 | 3,06 | 2,62 | 2,08 |
| 2 colori | 10,44 | 8,80 | 6,01 | 4,60 | 3,80 | 3,11 | 2,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,02 | 2,27 | 1,63 | 1,52 | 1,46 | 1,33 | 1,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 24X6CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 11.8 kg |