Portapranzo in PP con chiusura a elastico in RPET. Capacità: 750 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,12 | 3,94 | 3,23 | 2,85 | 2,63 | 2,38 |
| 2 colori | 7,15 | 5,25 | 3,89 | 3,30 | 2,95 | 2,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,60 | 2,43 | 2,33 | 2,21 | 2,13 | 1,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 19,4X11X6CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 6.0 kg |