Porta pranzo in PP da 800 ml con coperchio ermetico, valvola in silicone e fibbie laterali. Sicuro e pratico, è perfetto per ufficio, scuola ed eventi promozionali.
Porta pranzo in PP con coperchio ermetico, valvola in silicone e due fibbie laterali. Capacità: 800 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,88 | 5,64 | 5,17 | 4,09 | 3,39 | 2,93 | 2,57 |
| 2 colori | 11,14 | 8,16 | 7,32 | 5,37 | 4,20 | 3,52 | 3,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,87 | 2,37 | 2,27 | 2,21 | 2,12 | 1,94 | 1,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 21X11.5X5.5CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 66.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 5.5 kg |