Porta pranzo in paperwoven con tasca frontale e interno isolante in schiuma e alluminio. Con capacità 3L, è pratico ed ecologico, perfetto per eventi e promozioni aziendali.
Portapranzo in paperwoven con tasca frontale. Materiale isolante: schiuma laminata con foglio di alluminio. Capacità 3L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,75 | 4,78 | 3,32 | 2,54 | 1,99 | 1,78 | 1,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,12 | 2,37 | 1,73 | 1,62 | 1,55 | 1,42 | 1,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 19X12X37CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 3.9 kg |