Porta pranzo in PP da 800 ml con chiusura a scatto. Compatto e resistente, è ideale per l’ufficio, la scuola e come gadget promozionale pratico e funzionale.
Portapranzo in PP con chiusura a scatto. Capacità: 800 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,16 | 5,19 | 3,73 | 3,01 | 2,56 | 2,29 | 2,08 |
| 2 colori | 8,20 | 7,01 | 4,88 | 3,64 | 2,93 | 2,58 | 2,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,38 | 2,63 | 1,99 | 1,94 | 1,86 | 1,70 | 1,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 17X12X6CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 4.8 kg |