Set di posate in bamboo riutilizzabili con coltello, forchetta e cucchiaio, in sacchetto canvas. Un gadget sostenibile e pratico, ideale per eventi, fiere e promozioni eco-friendly.
Set posate riutilizzabile in bamboo composto da coltello, forchetta e cucchiaio. In sacchetto in canvas.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,20 | 2,55 | 2,17 | 1,99 | 1,70 | 1,58 |
| 2 colori | 4,43 | 3,27 | 2,66 | 2,38 | 2,01 | 1,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,42 | 1,18 | 1,15 | 1,11 | 1,01 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 21.5X6CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 42.5 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 8.5 kg |