Set di posate riutilizzabili in PP con custodia, completo di cucchiaio, forchetta e coltello. Pratico e sostenibile, ideale come gadget promozionale per eventi e aziende.
Set di posate portatili riutilizzabili in PP e custodia. Include cucchiaio, forchetta e coltello. I prodotti riutilizzabili contribuiscono a creare un pianeta più sano. Portate questo set di posate al tuo prossimo pasto all'aperto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,43 | 1,80 | 1,52 | 1,35 | 1,20 | 1,09 |
| 2 colori | 3,59 | 2,45 | 1,89 | 1,59 | 1,37 | 1,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,00 | 0,87 | 0,85 | 0,82 | 0,74 | 0,69 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 16.5X5X2CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.5 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.0 kg |