Scaldamani elettrico in alluminio con 3 livelli di intensità (40°, 45° e 50°) e p.bank integrato da 4000 mAh. Con cinturino. Input/Output: Tipo- C. Uscita USB-A, DC5V/2A. Cavo C a C con adattatore A.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 19,08 | 15,98 | 14,17 | 12,33 | 11,32 | 10,66 |
| 2 colori | 24,44 | 19,12 | 15,98 | 13,64 | 11,98 | 11,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,23 | 12,35 | 11,87 | 10,82 | 10,42 | 10,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 13,5X7,5X3,15 CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 33.2 cm |
| Altezza | 12.6 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 7.0 kg |