Set manicure da 6 pezzi in astuccio di sughero naturale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 3,53 | 2,89 | 2,61 | 2,31 | 2,13 | 2,00 |
| 1 colore | 3,48 | 2,68 | 2,15 | 1,84 | 1,63 | 1,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,61 | 1,55 | 1,51 | 1,45 | 1,32 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 60×110×20 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 35.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |